Lot n° 30

Estimation :

ANNÉES 1940 BAGUE CHEVALIÈRE PONT Elle est en or jaune 18K mouluré orné d'un pont en platine pavé de diamants taille brillant (taille ancienne) et de petites roses. Poids brut : 9,50 gr. Size : 58. Rapport de condition : Patine d'usage. A diamond, platinum and 18K yellow gold ring, circa 1940. Gross weight : 9,50 gr. Size : 58. Condition report : Traces of wear.