BRACELET RUBAN VANNERIE
Il est en or jaune 18K.
Poids brut : 60,14 gr.
Dimensions : 18,2 x 2,2 cm.
Rapport de condition :
Patine d'usage. Maille en bon état, légèrement distendue.
A 18K yellow gold bracelet.
Gross weight : 60,14 gr.
Dimensions : 18,2 x 2,2 cm.
Condition report :
Traces of wear. Mesh in good condition, slightly distended.