Lot n° 36

Estimation :

BRACELET RUBAN VANNERIE Il est en or jaune 18K. Poids brut : 60,14 gr. Dimensions : 18,2 x 2,2 cm. Rapport de condition : Patine d'usage. Maille en bon état, légèrement distendue. A 18K yellow gold bracelet. Gross weight : 60,14 gr. Dimensions : 18,2 x 2,2 cm. Condition report : Traces of wear. Mesh in good condition, slightly distended.