ANNÉES 1960 CLIP ÉTOILE DES NEIGES Il est en or... Lot 41
résultat :
Estimation :
ANNÉES 1960 CLIP ÉTOILE DES NEIGES Il est en or jaune 18K orné de perles de cultures et de diamants taille brillant (TA). Poids brut : 29,27 gr. Diamètre : 5,7 cm. Diamètre perle centrale : 10,18 mm environ. Rapport de condition : Patine d'usage. A diamond, cultured pearls and 18K yellow gold star brooch, circa 1960. Gross weight : 29,27 gr. Diameter : 5,7 cm. Central pearl diameter : 10,18 mm approx. Condition report : Traces of wear.