PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES ÉMERAUDES ET DIAMANTS
Ils sont en forme de montgolfière ajourée sertie de diamants et d'émeraudes calibrées retenant en pampille trois lignes de petits brillants. Monture or gris 18K.
Poids brut : 9,82 gr. (système oreilles percées).
Longueur : 5 cm.
Rapport de condition :
Parfait état.
A diamond, emerald and 18K white gold earrings.
Gross weight : 9,82 gr. (pierced ear system).
Length : 5 cm.
Condition report :
In near mint condition.