GEORGES MATHIEU (1921-2012)
Sans titre fond noir, 1957
Huile sur toile, signée et datée 57 en bas à droite.
97 x 162 cm.
Provenance.
. Galerie René Drouin, Paris.
. Collection B.C., Paris.
Vente sur ordonnance du Tribunal.
Frais acheteurs de 14,28 % TTC + frais Live 1,80 % TTC en cas d’adjudication sur Drouot Live.