Claude LALANNE (1925-2019) :
Tour de cou "Petit Lilas" en or jaune 18k (750 ), signé C. LALANNE, numéroté 40/200, cachet d'éditeur ARTCURIAL.
Poids: 34,4 g. env.
Dans sa pochette et coffret d'origine
Certificat Artcurial en date du 2 novembre 1998