Charles LAPICQUE (1898-1988) :
Parieurs et sauts... Lot 45
résultat :
Estimation :
Parieurs et sauts d'obstacles
Lithographie signée à la mine de plomb en bas à droite et annotée EA en bas à gauche
32,5 x 50 cm