Léonor FINI (1907-1996) : Femme aux chats
Lithographie sur papier Vergé signé en bas à droite à la mine de plomb et numérotée 10/150 en bas à gauche.
Porte le timbre à sec de la tête de chat en bas à gauche
68 x 52 cm
(traces d'adhésif sur la bordure droite)