Lot n° 20

Joan SEGURAÑES (1932)

résultat :
Estimation :

Joan SEGURAÑES (1932) 'The Waiting Lady' bronze patiné. Marque de la fonderie, numérotée et signée. Dimensions incluant la base. Des droits de revente peuvent s'appliquer, veuillez consulter nos "Conditions de vente". Dimensions : (L:17,5 x L:31,5 x H:45,5 cm)