Lot n° 368

Eugène VERBOECKHOVEN (1798/99-1881)

résultat :
Estimation :

Eugène VERBOECKHOVEN (1798/99-1881)(attr.) 'Moutons dans les champs' deux peintures suspendues, huile sur toile. Les tableaux ne sont pas signés dans la toile. Provenance : - Galerie K Van De Ven, Bruxelles. - Collection privée belge Les deux tableaux sont accompagnés d'un certificat d'origine de la Galerie K. Van De Ven, 2014. Dimensions : (L:72 x H:80 cm)