Eugène VERBOECKHOVEN (1798/99-1881)(attr.) 'Moutons dans les champs' deux peintures suspendues, huile sur toile.
Les tableaux ne sont pas signés dans la toile.
Provenance :
- Galerie K Van De Ven, Bruxelles.
- Collection privée belge
Les deux tableaux sont accompagnés d'un certificat d'origine de la Galerie K. Van De Ven, 2014.
Dimensions : (L:72 x H:80 cm)