Lot n° 22

résultat :
Estimation :

GENOA - CHIENS BIENNAUX (3ème phase, 1637-1797) - 4 lires 1793 Argent MIR 312/1 Rare Bel exemplaire d'une excellente fraîcheur d'aspect SPL-FDC