Helmut Friedrich Schäffenacker (deutsch, 1930... Lot 115
résultat :
Estimation :
Helmut Friedrich Schäffenacker (deutsch, 1930 - 2010), Pfau, Wandrelief, Keramik, Glanz-Emaille Einlagen, unten links signiert, verso nummeriert 116 und gestempelt, Maße: 58,5 x 19,5 cm. Guter, altersbedingter Zustand.