Lot n° 30

Estimation :

BULGARI Montre de dame modèle Bulgari Bulgari rèf. BB26SLD, le boitier rond en acier à fond clippé (signé et numéroté). Cadran noir à index diamants. Lunette gravée Bulgari. Bracelet en cuir rapporté à boucle ardillon en acier rapportée. Mouvement à remontage quartz. (pile à remplacer) Diam. : 26 mm Etat : assez beau