CHINE - XIXE SIÈCLE DANS LE STYLE MING
Vase à... Lot 15
résultat :
Estimation :
Vase à panse basse
en bronze à patine brune, ciselé sur le col d perle flammée au-dessus des vagues, deux anses en forme de têtes d'éléphants. H. 24,5 cm
Expert : Cabinet Portier