CHINE - EPOQUE KANGXI (1662 - 1722)
Quatre éléments... Lot 21
résultat :
Estimation :
Quatre éléments de drageoirs
en porcelaine émaillée vert, jaune et manganèse sur le biscuit, dont deux coupelles centrales et deux coupelles à décor de pivoines, lotus, pruniers en fleurs. L. 11 et 9 cm
Expert: Cabinet Portier