Ordre de Saint-Vladimir, division civile de 3e... Lot 27
résultat :
Estimation :
Ordre de Saint-Vladimir, division civile de 3e classe. Légères éraflures et oxydation.
Russie, milieu du XIXe siècle.
Provenance : Millon, Paris.
Dimensions : 4,5 x 4,5 cm : 1 3/4 x 1 3/4 in. (4.5 x 4.5 cm.)
VG.