Lot n° 27

résultat :
Estimation :

Ordre de Saint-Vladimir, division civile de 3e classe. Légères éraflures et oxydation. Russie, milieu du XIXe siècle. Provenance : Millon, Paris. Dimensions : 4,5 x 4,5 cm : 1 3/4 x 1 3/4 in. (4.5 x 4.5 cm.) VG.