T. RHYS (XIXe - XXe siècle)
- La Villa Belza depuis... Lot 21
résultat :
Estimation :
T. RHYS (XIXe - XXe siècle)
- La Villa Belza depuis la Côte des Basque
- La Villa Belza depuis Port-Vieux
- Le rocher de la Vierge
- L'Atalaye
QUATRE EAUX-FORTES ET AQUATINTES en couleurs signées en bas à droite.
7,7 x 12 cm