HARISTOY (P. abbé), Recherches historiques sur... Lot 24
résultat :
Estimation :
HARISTOY (P. abbé), Recherches historiques sur le Pays Basque, Bayonne-Paris, 1883-1884.
2 vol. in-8 en demi-reliure rouge, dos lisse orné (dos passés, coiffes émoussées).