DUHAMEL G., HALLO CH.-J. (ill.), Le Perroquet... Lot 37
résultat :
Estimation :
DUHAMEL G., HALLO CH.-J. (ill.), Le Perroquet vert, Paris, Le livre de demain, 1935.
In-4 à reliure toilée beige, dos lisse.
Provenance :
Ancienne bibliothèque Louis LALANNE, Préfet honoraire, par descendance.