Lot n° 37

résultat :
Estimation :

DUHAMEL G., HALLO CH.-J. (ill.), Le Perroquet vert, Paris, Le livre de demain, 1935. In-4 à reliure toilée beige, dos lisse. Provenance : Ancienne bibliothèque Louis LALANNE, Préfet honoraire, par descendance.