Lot n° 41

résultat :
Estimation :

[CAMBO] - DUVOISIN (C.), Cambo et ses alentours, Bayonne, vve. Lamaignere, 1858. In-12 demi-reliure rouge, dos à nerfs, couv. cons. imprimé sur papier orange.