ANGLET - J. S. , Le Monastère d'Anglet dit Notre-Dame-du-Refuge,... Lot 42
résultat :
Estimation :
[ANGLET] - J. S. , Le Monastère d'Anglet dit Notre-Dame-du-Refuge, Religion-Agriculture, Bayonne, imp. Lamaignere, 1875.
In-12 demi-reliure bleue (frottée). Couv. cons., 400 p.