Lot n° 42

résultat :
Estimation :

[ANGLET] - J. S. , Le Monastère d'Anglet dit Notre-Dame-du-Refuge, Religion-Agriculture, Bayonne, imp. Lamaignere, 1875. In-12 demi-reliure bleue (frottée). Couv. cons., 400 p.