PELLOT (J.), Mémoire sur la campagne de l'Armée... Lot 49
résultat :
Estimation :
PELLOT (J.), Mémoire sur la campagne de l'Armée Française dite des Pyrénées, en 1813 et 1814, chez Gosse, Bayonne, 1818.
In-8. 187 pp, reliure en plein veau à filets dorés, dos à nerfs ornés. (Pages restaurées mais bon état général)