Haruhiko SUNAGAWA (1946 - 2022)
Paysage, 1996
Technique mixte, pierres, sable, bois, plexiglas, ligne de pêche et acrylique sur contreplaqué, signée et datée en bas à droite, redatée "aout 1996" et titrée au dos.
60 x 90 x 10 cm