Lot n° 176

Haruhiko SUNAGAWA (1946 - 2022) Paysage, 1996 Technique mixte, pierres, sable, bois, plexiglas, ligne de pêche et acrylique sur contreplaqué, signée et datée en bas à droite, redatée "aout 1996" et titrée au dos. 60 x 90 x 10 cm