Lot n° 177

Haruhiko SUNAGAWA (1946 - 2022) Paysage du temps - A, 1996 Technique mixte, pierres, verre, sable, bois, ligne de pêche, tiges de nylon, PVC et acrylique sur contreplaqué, signée et datée en bas à droite, resignée, redatée "Août 1996" et titrée au dos. 60 x 90 x 10 cm