Lot n° 2

résultat :
Estimation :

SOLANGE AZAGURY-PARTRIDGE, PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES NOVA DIAMOND DROP en or 18ct plaqué rhodium noir, chacune sertie d'un diamant taillé en rose dans une bordure stylisée de diamants ronds taillés en brillant, marque de fabricant SA-P, poinçons britanniques complets, 2.3cm, 5.5g.