TIFFANY & CO, BRACELET JAZZ EN DIAMANT en... Lot 3
résultat :
Estimation :
TIFFANY & CO, BRACELET JAZZ EN DIAMANT en platine, comprenant une seule rangée de diamants ronds de taille brillante sertis en chaton, totalisant environ 1,80 carats, signé Tiffany & Co, estampillé Pt950, 19,0cm, 28,5g.