BROCHE DE LAPIN EN DIAMANT ET RUBIS DANS UN CHAPEAU... Lot 4
résultat :
Estimation :
BROCHE DE LAPIN EN DIAMANT ET RUBIS DANS UN CHAPEAU MAGIQUE en or jaune et blanc 18ct, représentant un lapin dans un chapeau de magicien, le lapin étant serti de diamants ronds de taille brillant et d'yeux sertis de rubis de taille marquise, le chapeau étant serti de diamants ronds de taille brillant dans un motif d'étoiles filantes, poinçons britanniques intégraux, 4,0cm, 11,3g.