Lot n° 7

résultat :
Estimation :

COLLIER DE PERLES EN DIAMANT, PERLE ET EMERALE en or blanc 18ct et platine, comprenant une rangée de perles en émeraude polie, accentuée par des perles et des perles serties de diamants ronds de taille brillant, estampillé 18CT PLAT, 42.0cm, 13.0g.