BAGUE DE GYPSIE EN PIERRE DE LUNE OEIL DE CAT... Lot 17
résultat :
Estimation :
BAGUE DE GYPSIE EN PIERRE DE LUNE OEIL DE CAT en or jaune 18 ct, la bande effilée sertie d'une pierre de lune ovale en cabochon, estampillée 750, taille N / 6,75, 12,2 g.