Lot n° 26

résultat :
Estimation :

BAGUE SOLITAIRE EN DIAMANT en or jaune 18ct et platine, sertie d'un diamant taille ancienne d'environ 0,80 carats, poinçons britanniques complets pour l'or 18ct, estampillé PLAT, taille R / 8,5, 2,8 g.