BAGUE GYPSY EN SAPPHIRE ET DIAMANT en platine,... Lot 31
résultat :
Estimation :
BAGUE GYPSY EN SAPPHIRE ET DIAMANT en platine, sertie d'un saphir cabochon flanqué de deux diamants ronds de taille brillant, estampillée PLAT, taille K / 5,25, 10,6g.