BAGUE DE ROBE EN TOURMALINE ROSE en or jaune 18ct,... Lot 33
résultat :
Estimation :
BAGUE DE ROBE EN TOURMALINE ROSE en or jaune 18ct, sertie d'une tourmaline rose cabochon d'environ 13,00 carats, estampillée 750, taille T / 9,75, 10,6g.