BAGUE GYPSY EN EMERALE ET DIAMANT en or jaune... Lot 36
résultat :
Estimation :
BAGUE GYPSY EN EMERALE ET DIAMANT en or jaune 18ct, sertie d'une émeraude octogonale taillée en escalier entre deux diamants ronds, estampillée 18K, taille R1/2 / 9, 10.2g.