BAGUE D'ÉTERNITÉ EN DIAMANT en platine, sertie... Lot 39
résultat :
Estimation :
BAGUE D'ÉTERNITÉ EN DIAMANT en platine, sertie tout autour de diamants de taille princesse totalisant 3,00 carats, portant l'inscription D:3,00ct, estampillée PT950, taille N1/2 / 7, 5,5 g.