BAGUE EN AMETHYSTES ET DIAMANTS en or blanc 18... Lot 41
résultat :
Estimation :
BAGUE EN AMETHYSTES ET DIAMANTS en or blanc 18 ct, sertie d'une améthyste taillée en escalier d'environ 10,87 carats, entourée d'une monture en diamants sertis en pavé, estampillée 750, taille P / 7,75, 16,0 g.