KAT FLORENCE, COLLIER PENDANT DIAMANT en or jaune... Lot 44
résultat :
Estimation :
KAT FLORENCE, COLLIER PENDANT DIAMANT en or jaune 18ct, comprenant une chaîne à maillons fantaisie suspendant un pendentif effilé, le pendentif serti de diamants ronds de taille brillant totalisant 0,72 carats, signé KAT FLORENCE, inscrit D0.72, estampillé 18K, pendentif 12,8cm y compris la chaîne, chaîne 50,0cm, 12,5g.