ANTIQUE BAGUE NAVETTE EN DIAMANT en or jaune 18ct,... Lot 48
résultat :
Estimation :
ANTIQUE BAGUE NAVETTE EN DIAMANT en or jaune 18ct, la face navette sertie de diamants de taille ancienne, les diamants totalisant environ 1,2-1,4 carats, poinçons britanniques partiels, taille N / 6,75, 4,3g.