Lot n° 18

Estimation :

FRANCE - XXe SIECLE Service à friandises en argent 925/1000e à décor de style Louis XV comprenant suite de cinq fourchettes et trois pièces de service Poinçon Minerve et maître Orfèvre Veuve Ernest Compère Poids total : 213,7 g. État d'usage, oxydations, petites rayures