HEREND HVNGARY
Suite de douze assiettes creuses en porcelaine peintes à la main à décor de coq et d'insectes dans le bassin et liseret doré sur l'aile
Diam. : 25,7 cm.
Usures du décor et des pieds, petits chocs sur les pieds