Lot n° 48

Estimation :

VERRERIE Lot de quatre verseuses en verre soufflé : - Verseuse en verre teinté vert à décor émaillé de fleurs. H. : 13,5 cm. 5,5 in. Usures au décor - Verseuse en verre bullé teinté marron. H. : 11,2 cm. 4 in. - Verseuse à anse teinté bleu. H. : 17 cm. 6 3/4 in. - Verseuse à anse torsadée. H. : 13 cm. 5,2 in. État d'usage AUCUNE EXPEDITION POSSIBLE POUR CE LOT