La Sainte Bible contenant l'Ancien et le Nouveau... Lot 8
résultat :
Estimation :
La Sainte Bible contenant l'Ancien et le Nouveau Testament,
Par David Martin, ministre du Saint Evangile à Utrecht
1 volume in-4, le dos orné de filets et pièce de titre verte
1819
Cachet de la société biblique protestante de Paris
(Accidents)