HERODOTE
Un volume, in-4, version en grec
Le... Lot 9
résultat :
Estimation :
HERODOTE
Le dos orné à 4 nerfs, encadrement à double filet
1880
Inscriptions manuscrites
(accidents, manques, piqûres)