RAYMOND PETTIBON (NÉ EN 1957) Sans titre, (Don't... Lot 32
résultat :
Estimation :
RAYMOND PETTIBON (NÉ EN 1957) Sans titre, (Don't look back the past may be gaining on you gain), 2005 Lithographie sur papier Rives, éditions ITEM Signée en bas à droite et numérotée 10 / 40 en bas à gauche 75,8 x 56,8 cm
(tâches, accidents)