Ecole ITALIENNE du XVIIème siècle
Figure plafonante
Pierre... Lot 42
résultat :
Estimation :
Figure plafonante
Pierre noire et rehauts de craie blanche sur papier gris
22 x 16 cm
Cachet indistinct en bas à gauche
Taches, doublé
Provenance : ancienne collection Dhikeos, son cachet en bas à droite (L.3529)