Lot n° 42

résultat :
Estimation :

Ecole ITALIENNE du XVIIème siècle Figure plafonante Pierre noire et rehauts de craie blanche sur papier gris 22 x 16 cm Cachet indistinct en bas à gauche Taches, doublé Provenance : ancienne collection Dhikeos, son cachet en bas à droite (L.3529)