ÉCOLE DE BERGAME DU XVIIIE SIÈCLE, SUIVEUR DE... Lot 28
résultat :
Estimation :
ÉCOLE DE BERGAME DU XVIIIE SIÈCLE, SUIVEUR DE GIACOMO FRANCESCO CIPPER DIT IL TODESCHINI
BERGER À LA COLOMBE
Toile
Restaurations anciennes
Sans cadre
18th century Bergamo school, foll. Il Todeschini, Shepherd with a dove, canvas, old restorations, unframed
75,50 x 60 CM - 29,7 x 23,6 IN