Lot n° 28

résultat :
Estimation :

ÉCOLE DE BERGAME DU XVIIIE SIÈCLE, SUIVEUR DE GIACOMO FRANCESCO CIPPER DIT IL TODESCHINI BERGER À LA COLOMBE Toile Restaurations anciennes Sans cadre 18th century Bergamo school, foll. Il Todeschini, Shepherd with a dove, canvas, old restorations, unframed 75,50 x 60 CM - 29,7 x 23,6 IN