Lot n° 34

Estimation :

ÉCOLE D’ITALIE DU NORD VERS 1700, ENTOURAGE DE FRANCESCO MOLA MERCURE ET ARGUS Toile, probablement coupée en bas Cadre à la marguerite d’époque XVIIe siècle Northern Italy school c. 1700, circle of F. Mola, Mercury and Argus, canvas probably cut on the lower part, frame à la marguerite, 17th century 74 x 62 CM - 29,1 x 24,4 IN