ÉCOLE NAPOLITAINE DU XVIIE SIÈCLE, SUIVEUR D’HELENA RECCO ROUGETS ET MAQUEREAUX DANS UN PAYSAGE Toile Restaurations anciennes 17th century Napolitan school, foll. of H. Recco, Red mullets and mackerels in a landscape, canvas, old restorations 70,50 x 59,50 CM - 27,8 x 23,4 IN