ÉCOLE ITALIENNE DE LA SECONDE MOITIÉ DU XVIIIE SIÈCLE CORTÈGE DE PUTTI Grisaille Plusieurs manques et restaurations anciennes Sans cadre 18th century italian school, Procession of putti, grisaille, several lacks and old restorations, unframed 70,50 x 111,50 CM - 27,8 x 43,9 IN