Lot n° 50

résultat :
Estimation :

CAREL VAN SAVOY (Anvers 1619-Amsterdam 1665) MERCURE ET HERSÉ Panneau de chêne, une planche, non parqueté Signé en bas à droite « CSavoy » Restaurations anciennes Mercury and Herse, oak panel, one plank, unparqueted, old restorations, signed 51 x 41 CM - 20,1 x 16,1 IN